Петербургские истории

Объявление

В городе, который называют серым, дождливым и холодным, есть белые ночи, которые делают его мягким, светлым и теплым. В каждом из нас уживаются разные чувства, каждый из нас ежедневно проживает маленькую жизнь, наполненную яркими впечатлениями, судьбоносными событиями и неожиданными поворотами. А кто мы? Мы обычные питерцы и гости культурной столицы, учителя и ученики, врачи и пациенты, тренеры, спортсмены и их фанаты. Нас всех объединяет желание жить в Санкт-Петербурге.
Гостевая
Правила
Внешности
Помощь с внешностью

8 июня 2015. Ролевая официально открывает свои двери.

Максим Зуев
Ирина Гончарова
Дмитрий Захаров

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургские истории » Досье » Дмитрий Захаров, 29 лет


Дмитрий Захаров, 29 лет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ФИО, возраст:
Захаров Дмитрий Александрович, 29 лет
О персонаже:
Давным-давно, 29 лет назад, в одной самой обычной семье родился мальчик, Димка. Он был едиснвенным ребёнком в семье, поэтому вся любовь родителей доставалась ему. Уже подросший Димка часто жалел, что он  один в семье, так хотелось избавиться от этого вечного контроля и моря внимания. Детство у мальчика было счастливым и беззаботным. В детском саду все с ним дружили, ребята во дворе тоже всегда звали его гулять. Правда родители строго следили за тем, с кем общается их сын, дабы их милый мальчик не попал в плохую компанию. Потом началась школа. Первые два года мальчику нравилось учиться, всё было интересно. Но летом перед третьим классом мальчик узнал, что мама записала его на танцы, и теперь школа казалась ему не таким уж и хорошим местом. Первое занятие танцев было просто ужасным, как казалось мальчику. Его поставили в пару с девочкой, на пару лет младше него. Танцевала она очень даже хорошо, но Диме не нравилось танцевать самому. Поэтому однажды мальчик пришёл к папе, попросив Александра Георгиевича (папу) найти более подходящее занятие для себя. Что отец и сделал, отдав сына на хоккей. Там Димка чувствовал себя на своём месте, и теперь в школу ходил с удовольствием. Иногда видел в школе ту девочку, Иру, с которой танцевал, но особо не обращал на неё внимания до поры до времени. Однажды он шёл на тренировку и к нему подошли три девочки, среди которых была эта Ира. Они стали расспрашивать о хоккее. Он всё рассказал, а через неделю увидел Иру в Ледовом дворце. Он, конечно, подошёл к ней, обозвал повторюшкой и пошёл тренироваться. С тех пор у Дмитрия Захарова появился соперник, с которым он соревновался много лет. На каждых сборах, в каждом спортивном лагере, Ира и Дима старались быть лучше друг друга. Каждая победа приносила удовольствие. Правда в глубине души Дима переживал за Иру, когда с ней что-то случалось. За всё время, что парень занимался хоккеем, их команда брала множество наград, но и не раз проигрывала.
Прошли года, и вот Дима уже закончил школу и попал в сборную России по хоккею. Он даже скучал по Ире, ведь он уже не мог пройтись по школьному этажу и что-то бросить ей в сторону. Но На зимних сборах он увидел её и конечно подошёл. И снова они соревнуются, снова смесь чувств - злоба, зависть и непонятная и непреодолимая тяга к этой Ире. Дима и сам не знал, что же чувствует к этой фигуристке. У парня была цель - попасть на Олимпийские игры в Сочи. Эта мечта сбылась. И у Иры эта мечта сбылась,она тоже туда попала. Но получила травму и не смогла поехать. Дима очень переживал. Впервые он не радовался тому, что его соперница не едет куда-то вместе с ним. Их команда не завоевала медаль, и Дима представил себе лицо Иры, её победную улыбку. Она не поехала в Сочи, но она выиграла.
Сейчас Дима участвует в различных соревнованиях, всё так же соревнуется с Ирочкой, жизнь идёт своим чередом.

Прототип внешности: Данила Козловский

Пробный пост

ПОСТ с Сакраменто
Очень часто бывает, что попадая в новый коллектив, отношение большинства строит иллюзию, что все так относятся к тебе. И Кора заметила, что именно так сейчас думает Эмилия. Кору вообще выращивали в этой сумасшедшей семейке как тепличный цветок. Сдували все пылинки, прятали от любой информации, которая может нанести ей вред. Уже будучи взрослой, девушка поняла, что ей что-то не договаривают, но она обещала папе никогда в это не лезть. И вот сейчас один из тех случаев, когда не надо было расспрашивать, что же вчера произошло. Корделия понимала, что если Эмилия начнёт рассказывать, то останавливать её не будет. Но сама не будет спрашивать. Тем более у бедной девушки после вчерашнего вечера наверняка глубокий шок. В день свадьбы... День свадьбы должен быть самым счастливым в жизни девушки. По крайней мере так думала Кора. В её случае это вообще должно выглядеть как освобождение из такой вот не очень приятной рутины. Не то, чтобы ей было тут совсем худо, но просто ей часто было неуютно. Особенно когда Рекс сказал, что женится и будет жить отдельно... Кора так испугалась! Ей было страшно оставаться одной в этом доме. Наедине с отцом Корделия чувствовала себя не в своей тарелке. Они не так часто разговаривали, Декстел только проверял, дома ли дочь, когда приходил домой. Он с самого детства контролировал дочь, и даже после того, как Коре исполнилось восемнадцать, отец настаивал на возвращение не позже десяти вечера. Девушку это очень бесит, но сказать она не может ничего. Всё таки это отец, его надо слушаться. Единственный способ избавится от этого вечного контроля - переехать. И что-то внутри подсказывало девушке, что просто так смотаться на другую квартиру не получится. Надо выйти замуж и тогда уже получится быть свободной от отца. И всё же Кора боялась, что в один прекрасный день отец придёт к ней и скажет, что нашёл ей жениха, и этого жениха она увидит только на собственной свадьбе. В общем, с отцом у Коры всегда были какие-то странные отношения, которые не подчиняются законам нормальной семьи. И девушка прекрасно понимала Эмилию. Мало того прецедента после свадьбы, так теперь ещё жить с мистером Тиреллом под одной крышей...
Кора ничуть не удивилась, когда поняла, что Эми врёт. Будь Кора на месте Эмилии, сама бы наплела такой чуши, что потом сама не разберёшься, чего наболтала. В общем, Кора с пониманием отнеслась к словам Эмилии и сварила свежего кофе. Хватило как раз на две чашки.
-С молоком или без? - Корделия достала из холодильника пакет молока и плеснула в свою кружку немного холодного напитка.
-Не хочешь - не надо, я и сама не хотела об этом спрашивать, - Тирелл пожала плечами. -Но если надо выговориться, можешь приходить ко мне в комнату в любое время суток, - Кора снова улыбнулась. Поставив две кружки на стол, девушка вернулась к холодильнику и достала оттуда немного масла и намазала бутерброды.
-Если тебя вдруг смущает моя открытость - говори. Моих это бесит, но я ничего не могу с собой поделать, просто это я. Заставить меня заткнуться может заставить только папа, но при нём я стараюсь не говорить, а то потом проблем не оберёшься. Но и послушать я тоже люблю, так что всегда к твоим услугам, - девушка отхлебнула большой глоток кофе и откусила от бутерброда примерно половину.

Связь с Вами:

Откуда узнали о нас? От Иры и узнал =)

+1

2

http://sh.uploads.ru/t/5MF4X.gif

Город на Неве открывает тебе свои двери.
Осталось совсем немного:
1.  Занять внешность
2. Найти работу
3. Прописаться
3. ЛЗ заполняется самостоятельно в профиле

0


Вы здесь » Петербургские истории » Досье » Дмитрий Захаров, 29 лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно