Петербургские истории

Объявление

В городе, который называют серым, дождливым и холодным, есть белые ночи, которые делают его мягким, светлым и теплым. В каждом из нас уживаются разные чувства, каждый из нас ежедневно проживает маленькую жизнь, наполненную яркими впечатлениями, судьбоносными событиями и неожиданными поворотами. А кто мы? Мы обычные питерцы и гости культурной столицы, учителя и ученики, врачи и пациенты, тренеры, спортсмены и их фанаты. Нас всех объединяет желание жить в Санкт-Петербурге.
Гостевая
Правила
Внешности
Помощь с внешностью

8 июня 2015. Ролевая официально открывает свои двери.

Максим Зуев
Ирина Гончарова
Дмитрий Захаров

Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Петербургские истории » Эпизоды » Как я встретил тебя


Как я встретил тебя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Участники
Ирина Гончарова, Дмитрий Захаров
Время и место действия
Где-то в кабинетах школы
Краткий обзор стартовой ситуации
Просто встретились, просто познакомились

0

2

Они верещали и прыгали вокруг него, как козочки вокруг елочки, расспрашивая, чем же он таким серьезным занимается, что так нахмурил свое лицо, когда шел откуда-то. Ире тоже было очень любопытно, но ее детская гордость не позволяла вот так просто общаться с мальчиками. Она вот считала, что они сами должны подходить, даже если это все просто так, по-дружески.
-Я из Ледового, хоккей, - он заметно развеселился, когда они все начали восхищаться. Ира ничего не видела сверхкрутого в хоккее, ровно как и в футболе, может быть, даже хуже и жестче это было. Он начал что-то воодушевленно рассказывать, но Ира уже почти не слушала, она сидела на лавочке, болтала ногами и мысленно переносилась в Ледовый. Ну, конечно! Как она сама не додумалась? Помимо каких-то школьных кружков, было же много других мест, где можно найти себя. Человеку увлеченному такому, как Ира, было трудно шататься по улицам без дела, чем она уже несколько месяцев и занималась с этими самыми "подругами".
-Мне пора, - бросила она всем и убежала домой. Наверное, девочки не очень поняли тогда, что произошло, может быть, даже развели сплетню о том, что она влюбилась в Захарова, но ее мало это беспокоило. Ей надо было добежать до дому и рассказать маме, что она хочет заниматься танцами на льду.
-Ты уверена? - скептически посмотрела на нее мама. - А может быть на обычные танцы? Ира, ты понимаешь, что коньки не дешевые, а если ты бросишь...
-Я возьму на прокат! - решительно заявила Ира. Делать было нечего и на следующий день ее повели в Ледовый. Она смотрела, как тренируются дети, ей было так стыдно. Она умела кататься, но таких вывертов делать не могла. Пусть она была еще совсем маленькой, но желание всему научиться и побыстрее было огромным. Ее взяли сразу же, а тренер сказала, что надо подумать, может быть, она могла бы потянуть нечто большее, чем просто танцы на льду.
Ира уже тренировалась неделю, и все ей нравилось, она приходила уставшей домой - вот то, о чем она мечтала - чтобы голова ее была чем-то забита. В тот день их тренировку перенесли на более позднее время, а она пришла чуть пораньше. На льду еще тренировались ребята из хоккейной секции, а вот Диму она там не разглядела, но искала глазами, стоя за бортиком. Неужели обманул?

0


Вы здесь » Петербургские истории » Эпизоды » Как я встретил тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно